Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 52 A PAIR OF DANISH STERLING SILVER TWO-LIGHT CANDELABRA designed by Harold Nielson (1892-1977) for... 52A PAIR OF DANISH STERLING SILVER TWO-LIGHT CANDELABRA designed by Harold Nielson (1892-1977) for... Bonhams A PAIR OF DANISH STERLING SILVER TWO-LIGHT CANDELABRA designed by Harold Nielson (1892-1977) for Georg Jensen, Copenhagen, early-to-mid 20th centu... Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 123 GEORG JENSEN SILVER DEER BROOCH PIN 123GEORG JENSEN SILVER DEER BROOCH PIN Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A Georg Jensen silver deer brooch pin. The Georg Jensen silver brooch pin designed by Arno Malinski for Georg Jensen having an open work kneeling ... Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1099 GEORG JENSEN & WENDEL: KUNZITE RING 1099GEORG JENSEN & WENDEL: KUNZITE RING Bonhams GEORG JENSEN & WENDEL: KUNZITE RING Step-cut kunzite, approx. 10.65cts Maker's mark GJ & W Ring size approx. I (hoop off-round) Weight approx. 6.... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1145 GEORG JENSEN: SILVER NECKLACE AND EARCLIPS (2) 1145GEORG JENSEN: SILVER NECKLACE AND EARCLIPS (2) Bonhams GEORG JENSEN: SILVER NECKLACE AND EARCLIPS (2) Hans Hansen for Georg Jensen: Silver necklace, circa 1995 Silver Necklace with maker's marks, Londo... Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 2457 Harald Nielsen for Georg Jensen, mid century Danish 925S sterling silver moonlit grapes brooch 2457Harald Nielsen for Georg Jensen, mid century Danish 925S sterling silver moonlit grapes brooch Eastbourne Auctions Harald Nielsen for Georg Jensen, mid century Danish 925S sterling silver moonlit grapes brooch number 217B, 7cm high, 25.2g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4236 Georg Jensen, 'Fusion-Ring', 750 Gold/tricolor (gest.), 3x Ringe/mit kl. Brill.; Gew. 14,6 4236Georg Jensen, 'Fusion-Ring', 750 Gold/tricolor (gest.), 3x Ringe/mit kl. Brill.; Gew. 14,6 Auktionshaus Weser Georg Jensen, sog. 'Fusion-Ring', 750 Gold/tricolor (gestempelt), Ringschiene aus 3x zusammengefügten Ringen, besetzt mit 15x kleinen Brillanten; ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0500763 GEORG JENSEN Brosche mit Email, 925er Silber, um 0500763GEORG JENSEN Brosche mit Email, 925er Silber, um Henry's Auktionshaus GEORG JENSEN Brosche mit Email, 925er Silber, um 1960/70, Design Nr.323, schwarz emaill., Entwurf Henning Koppel, sign. und num., vgl. Georg Jen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0500779 GEORG JENSEN Brosche, 925er Silber, Dänemark nach 1945, 0500779GEORG JENSEN Brosche, 925er Silber, Dänemark nach 1945, Henry's Auktionshaus GEORG JENSEN Brosche, 925er Silber, Dänemark nach 1945, Modell Nr. 173, Entwurf Georg Jensen, rs. mit pers. Widmung von 1957, ca. 5 x 4 cm, vgl.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0500803 18 kt Gold GEORG JENSEN Brosche, GG 750/000, Dänemark 050080318 kt Gold GEORG JENSEN Brosche, GG 750/000, Dänemark Henry's Auktionshaus 18 kt Gold GEORG JENSEN Brosche, GG 750/000, Dänemark nach 1945, Entwurf 1963 durch Nanna Ditzel, dänische Designerin, zeitloses Design, ca. 4 x... Auf die Merkliste Live