Schuco, zehn Piccolo-Sets
Schuco, 11 Piccolo-Sets, sechs Werbesets in limitierte Auflage mit Zertifikat, fünf Geschenksets, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 11 Fahrzeuge, zwei Busse, fünf LKW, zwei VW-Kastenwagen, zwei Jeep, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 17 Fahrzeuge, "Limited Edition", 11 PKW, sechs Kastenwagen, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 12 Fahrzeuge, sechs Fahrzeuge in limitierter Auflage, teils mit Zertifikat, neun LKW, zwei PKW, ein "Lanz-Set", neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 17 Fahrzeuge, "Limited Edition", fünf 2er-Sets, sieben LKW, fünf PKW, fünf Kastenwagen, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 16 Fahrzeuge, neun "Limited Edition", fünf 2er-Sets, zehn LKW, ein Hänger, ein PKW, vier Kastenwagen, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 36 Fahrzeuge, 24 PKW, 12 Kastenwagen, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 25 Fahrzeuge, "Limited Edition", 12 2er-Sets, drei LKW, ein Traktor mit Hänger, sechs Kastenwagen, 14 PKW, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 24 Fahrzeuge, "Limited Edition", zwei Unimog, ein Kleinbus, 11 PKW, zehn Kastenwagen, neuwertig, Zertfikat, ORK
Schuco Piccolo, 24 Fahrzeuge, "Limited Edition", 19 PKW, fünf Kastenwagen, neuwertig, teils Zertfikat, ORK
Fundgrube Modellautos, 16 Stück, überwiegend Blech, u.a. Gama, CKO, Gnom und Schuco, Alters-und Gebrauchsspuren
zwei Blechtankstellen, Schuco und TCA, unvollständig, Alters-und Gebrauchsspuren
There Schuco tinplate clockwork vehicles, two with boxes, including Ford Coupe and Mercedes Simplex
Large collection of vintage and later collector's vehicles, predominantly diecast, including Burago, High Speed, Maisto, Kinsmart and Schuco
1 Feuerwehrleiterwagen SCHUCO "N6070" rot lackiertes Blech mit Zubehör, ca. L 29cm, min. ber., Asp./Gsp.
1 PACKARD-Cabriolet SCHUCO ELEKTRO Western Germany "Synchromatic 5700" ca. L 27cm, z.T. ber., Asp./Gsp.
1 Konv. Modellautos v.a. MATCHBOX, min. SCHUCO, SIKO, CORGI, LESNEY, u.a.; Holzspielzeug z.B. Zug HEROS, je z.T. besch., je Asp./Gsp.
Schuco, Köhler u.a., Blechspielzeug mit Mängeln, für Bastler
Schuco, Technofix u.a., Konvolut Ersatzteile, meist für Motorräder, Fundgrube, für Bastler
Schuco, Bandai u.a., Konvolut Ersatzteile, Fundgrube, für Bastler
Schuco, SFA u.a., Konvolut Ersatzteile, Fundgrube, für Bastler
Schuco, 4x Examico 4001, 2x Germany VK, 2x US Z.-Germany, Blech, mit Mängeln, für Bastler
Schuco, 4 Figuren mit Mängeln, Germany, für Bastler
Schuco u.a., Konvolut Ersatzteile, für Bastler
Technofix, Schuco, 4 Motorräder, Germany, LM, Z 3/3-4
Schuco, JNF, 5 Rennwagen, Germany, Blech, LM, Z 3
Schuco, 2x Ingenico, Germany, Blech, 1x Zubehör/Okt, LM, Z 3
JNF, Schuco u.a., Konvolut Fahrzeuge mit Mängeln, für Bastler
JNF, Arnold, Schuco, 5 Schlüssel, Z 1
Schuco, Girato Mercedes 250 SE + Arnold MG, GemBw, Z 1-2
Schuco, Elektro Radiant 56 "Swissair", Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Konvolut Modelle, 1:10-1:43, Okt, Z 1
Schuco, 3x Studio Racer, Germany, Okt, Z 1-2
Schuco, 3x Studio Racer, Germany, 2x Okt, Z 1-2
Konvolut Fundgrube, Schuco Ersatzteile u.a., für Bastler
Metz, Schuco, Konvolut Fernsteuerungen und Zubehör, umfangreich, Funktionen nicht geprüft
Schuco, 3x Servo Mercedes Verkehrsunfall-Bereitschaftswagen, Kst, Okt, Lagerfund, Lagerspuren, sonst Z 1
Günthermann, Feuerwehr + Schuco, Lotus, Germany, Kst, Z 2